OFFRE IMMOBILIÈRE DIVERSIFIÉE

S'implanter à Paris Nord 2

Les commercialisateurs à votre écoute…

Vos interlocuteurs spécialistes en immobilier d’entreprise à Paris Nord 2.

Matthieu Delaplace
Tél. : 01.49 93 70 65
matthieu.delaplace@realetate.bnpparibas
www.realestate.bnpparibas.fr

Eric Mathieu
Tél : 01 56 88 95 40
e.mathieu@nexity.fr
www.nexity.fr

Mohamed Aghraira
Tél. : 01 53 64 37 63
mohamed.aghraira@cbre.fr
www.cbre.fr

Thierry D’Horrer
Tél : 01 40 55 85 85
thierry.dhorrer@eu.jll.com
www.joneslanglasalle.fr

Bruno Leguay
Tél : 01 55 60 22 22
bruno.leguay@dbxconseil.fr
www.dbxconseil.fr

Florent Magat
Tél. : 01 45 18 42 84
florent.magat@cushwake.com
www.cushmanwakefield.fr

Sébastien Hely
Tél : 01 64 62 06 82
sebastien.hely@advenis.com
www.advenis-res.com

Jean-François Berneron
Tél. : 01 41 79 77 77
jfberneron@eolreal.com
www.eolreal.com

Mon implantation…

Vous êtes à la recherche de nouveaux locaux pour votre entreprise ?

Offre immobilière variée, desserte de transports de qualité, large gamme de services : Paris Nord 2 vous propose des solutions adaptées pour votre implantation.

Notre équipe est à votre disposition pour vous faire découvrir tous les avantages de Paris Nord 2 et vous accompagner dans votre recherche.

Envoyez-nous le formulaire ci-dessous ou le document PDF situé en bas de page, nous étudierons rapidement votre demande et vous présenterons les opportunités d’implantation répondant à vos besoins.

 

Pour plus de renseignements, n’hésitez pas à nous contacter au 01 48 63 1005

Cliquez ici pour télécharger le document « Mon implantation »

MadameMonsieur

Nature de la recherche

Nature de la transaction

Surface désirée (en m2)
Entre

* champs obligatoires